鱼露致癌为什么还生产:咱们郑州的4路车,是几点首发啊?
来源:百度文库 编辑:中科新闻网 时间:2024/05/11 18:57:57
咱们郑州的4路车,是几点首发啊?
首班时间 6:00
末班时间 21:30
起始站 公交三公司
终点站 兴隆铺村
4路比较混乱,有普4、T4、K4、4K等等,线路都不一样,别坐错了。
早上6点~!~!~!~!~!~!~!
中科新闻网是一部内容开放、自由的互动网络百科全书
客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度文库 编辑:中科新闻网 时间:2024/05/11 18:57:57
首班时间 6:00
末班时间 21:30
起始站 公交三公司
终点站 兴隆铺村
4路比较混乱,有普4、T4、K4、4K等等,线路都不一样,别坐错了。
早上6点~!~!~!~!~!~!~!