中科新闻网是一部内容开放、自由的互动网络百科全书客观、专业、权威的知识性百科全书
来源:百度文库 编辑:中科新闻网 时间:2024/05/15 10:04:20
从祝桥乘惠嘉线到嘉定客运中心。惠嘉线(南汇汽车站06:00-17:00嘉定客运中心06:00-17:00) 南汇汽车站 盐仓 祝桥 机场镇 建桥学院 康桥 同济 杨高南路 上南路 南翔汽车站 嘉定客运中心